主要上海长途汽车时刻表及票价查询
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-凤阳
- 上海-高港
- 上海-七都
- 上海-萧县
- 上海-菱塘
- 上海-泰安
- 上海-新沟
- 上海-全椒
- 上海-国强
- 上海-镇平
- 上海-阜南
- 上海-吉安
- 上海-邢台
- 上海-宿迁
- 上海-庆阳
- 上海-宿州
- 上海-石港
- 上海-汉中
- 上海-富阳
- 上海-潜山
- 上海-马鞍山
- 上海-永春
- 上海-鄂州
- 上海-云阳
- 上海-潢川
- 上海-沭阳
- 上海-新浦
- 上海-南陵
- 上海-修水
- 上海-罗山
- 上海-芦蒲
- 上海-蜀山
- 上海-天门
- 上海-祁门
- 上海-北厍
- 上海-曲塘
- 上海-三门
- 上海-钱库
- 上海-开县
- 上海-崇阳
- 上海-新市
- 上海-盱眙
- 上海-平顶山
- 上海-宜昌
- 上海-白马
- 上海-德兴
- 上海-新曹农场
- 上海-岳阳
- 上海-顺昌
- 上海-大屯
- 上海-灌南
- 上海-高沟
- 上海-涡阳
- 上海-灵壁
- 上海-沛县
- 上海-鹿邑
- 上海-新沂
- 上海-醴陵
- 上海-新芳
- 上海-邯郸